Над Савченко продолжат издеваться
Марк Фейгин сообщил об отказе в удовлетворении ходатайства о прекращении уголовного преследования его подзащитной.
Адвокат Марк Фейгин, представляющий интересы народного депутата Украины, летчицы Надежды Савченко, сообщил об отказе в удовлетворении ходатайства о прекращении уголовного преследования его подзащитной.
"Помните, мы подавали ходатайство о прекращении уголовного преследования в отношении Савченко в СК? Так вот, отказали", - написал Фейгин в Twitter вечером в субботу.
Как известно, Савченко принимала участие в событиях на востоке Украины в составе украинского добровольческого батальона "Айдар". 8 июля 2014 года стало известно, что она находится в РФ в воронежском следственном изоляторе. 24 сентября ее этапировали в СИЗО в Москве. Она обвиняется в пособничестве убийству российских журналистов на юго-востоке Украины. Савченко не признает вину.





Происшествия «Троє осіб почали оплачувати 140-мільйонну заставу за ексглаву ОП»
Политика «Ані у Києві, ані у Москві "не бачать великої цінності у продовженні переговорів", – FT»
Происшествия «Екссоратнику президента доведеться ночувати у тюрмі»
Происшествия «Працівники ДБР повідомили про підозру ексміністру Омеляну за фактом ухилення від служби шляхом обману»
Киев «У Києві кількість загиблих зросла до 12, серед них двоє дітей»
Происшествия «Десятки разів сьогодні рашисти обстріляли Дніпропетровщину»