16:09 / 12.01.2015
Мир
Издатель журнала "Charlie Hebdo" заработает немалую сумму за следующий тираж журнала
В следующем номере еженедельника "Шарли Эбдо" будут опубликованы карикатуры на пророка Мухаммеда и шутки на тему религии
Это заявил адвокат издания Ришар Малка.
"Мы не отступимся, иначе в этом нет никакого смысла", - сказал он в эфире радиостанции "Франс инфо".
С обложкой издания в редакции определятся в понедельник вечером.
"Мы не хотели делать номер-некролог. Мы не хотим быть плаксами", - приводят французские СМИ слова главного редактора "Шарли Эбдо" Жерара Биара.
Как сообщалось, новый выпуск издания увидит свет как обычно в среду. "Шарли эбдо", тираж которого обычно составляет 60 тыс. экземпляров, в этот раз выйдет миллионным тиражом.





Политика «Трамп сделал правдивое заявление о поддержке Украины»
Происшествия «Спротив триває: 1384-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Європа б’є на сполох через риторику Трампа, яка працює на Кремль»
Мир «В Литві можна буде скласти іспит на водійське посвідчення іспанською та польською мовами, але не російською»
Политика «Конгрес США представив проєкт оборонного бюджету і запропонував мінімальну допомогу Україні»
Мир «Польша больше не обязана принимать мигрантов по решению Евросоюза»