15:22 / 25.11.2014
Мир
Журналистка известного канала "Лайфньюз" предложила деньги врачу, за сообщение о смерти Рязанова
Режиссер Эльдар Рязанов госпитализирован в тяжелом состоянии.
При этом российский пропагандистский канал Lifenews подошел к данному вопросу с характерной циничностью.
Как сообщает Цензор.НЕТ, свидетельство этому на своей странице в Facebook опубликовал врач Научного центра неврологии Алексей Кащеев.
"Немного о любезной моему сердцу журналистской этике. Сегодня вот получил интересное предложение в контактике. Коллеги, никто не хочет помочь милой девушке Юле и ее симпатичному каналу?", - написал Кащеев.
Как стало ранее известно, режиссер Эльдар Рязанов госпитализирован в тяжелом состоянии в институт нейрохирургии имени Бурденко. Рязанов доставлен в госпиталь с диагнозом "острое нарушение мозгового кровообращения".





Наука и техника «Литовський виробник безпілотників створив спільне підприємство в Україні»
Происшествия «Командир військової частини організував групу, яка отримала фіктивні "бойові" на 9 млн гривень»
Политика «Єврокомісія пропонує обмежити доступ українських аграріїв до ринку ЄС – ЗМІ»
Политика «Индия расширяет участие в переговорах между Украиной и РФ»
Наука и техника «AfD та BSW об’єдналися заради резолюції про припинення допомоги Україні»
Наука и техника «Дослідження: Кількість котів у країні пов’язали з вищим рівнем щастя»