США пока что технически не могут выдавать визы
Посольство США в Москве сообщает о технических трудностях в американских дипмиссиях по всему миру, которые могут привести к задержкам в выдаче виз этой страны.
"В данное время посольства и консульства США по всему миру испытывают технические трудности, которые могут привести к задержкам в выдаче виз, а также в получении и отправке информации", - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте посольства США в Москве во вторник.
"Несмотря на то, что консульский отдел посольства США в Москве продолжает работать в обычном режиме, на данный момент отсутствует возможность принимать оплату по кредитным картам", - пояснили в американской дипмиссии.
"К тому же заявители, у которых интервью на студенческую визу или визу по обмену (F/M/J) назначено на эту неделю, должны предоставить подтверждение оплаты визового сбора SEVIS", - говорится в сообщении.
В посольстве заявили, что "граждане США также могут испытывать трудности с отправкой и получением информации".





Политика «Кремль смягчает позицию по Украине за кулисами переговоров, – Kyiv Independent»
Происшествия «Спротив триває: 1435-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Синоптики рассказали, каким будет февраль»
Происшествия «Білоруська шпіонка вдавала з себе журналістку в Україні»
Политика «Будапешт звинуватив Київ у втручанні у вибори»
Происшествия «У Запоріжжі викрили родинну схему міжнародного збуту кратому»