США пока что технически не могут выдавать визы
Посольство США в Москве сообщает о технических трудностях в американских дипмиссиях по всему миру, которые могут привести к задержкам в выдаче виз этой страны.
"В данное время посольства и консульства США по всему миру испытывают технические трудности, которые могут привести к задержкам в выдаче виз, а также в получении и отправке информации", - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте посольства США в Москве во вторник.
"Несмотря на то, что консульский отдел посольства США в Москве продолжает работать в обычном режиме, на данный момент отсутствует возможность принимать оплату по кредитным картам", - пояснили в американской дипмиссии.
"К тому же заявители, у которых интервью на студенческую визу или визу по обмену (F/M/J) назначено на эту неделю, должны предоставить подтверждение оплаты визового сбора SEVIS", - говорится в сообщении.
В посольстве заявили, что "граждане США также могут испытывать трудности с отправкой и получением информации".





Политика «Венгерские чиновники отказались от встречи со Стефанчуком в Будапеште»
Экономика «Допрацювались: Одна з найбільших будівельних кампаній в Україні зупиняє роботи»
Общество «У Сумах російська авіабомба влучила в багатоповерхівку, є загиблі»
Происшествия «Атака на Конотоп: повреждены детсад, школа, дома и железная дорога, есть пострадавшие»
Мир «Чергова канадська провінція відмовилася від сезонного переведення годинників»
Мир «Марін Ле Пен: Франція більше не може надавати допомогу Україні»