В Японии начали продавать бюстгальтеры для мужчин
Предмет туалета, предназначен для крепких, мускулистых мужчин
В магазинах Токио теперь можно приобрести бюстгальтеры для мужчин. Бюстгальтеры, получившие название Kahei Oyasumi Bra, должны защитить грудь сильной половины человечества от воздействия гравитации.
Предмет туалета, стоимость которого составляет порядка 30 долларов, предназначен для крепких, мускулистых мужчин.
Разработчики мужского нижнего белья уверяют, что накачанные грудные мышцы, со временем, под воздействием силы земного притяжения, могут отвиснуть, как это иногда случается с женщинами. Именно поэтому представители сильного пола должны заботиться о своем внешнем виде и на ночь надевать бюстгальтер.
Известно, что новинка представлена в довольно веселенькой цветовой гамме, а в комплект к бюстгальтеру идут трусы той же расцветки.

Фитнес-тренеры и медики уже раскритиковали новшество, заявив, что подтянутыми можно сохранить мышцы, лишь регулярно занимаясь спортом.





Политика «Нові реальності: РФ заявила про готовність до світу без ядерних обмежень»
Происшествия «На Хмельниччині 9-річний хлопчик загинув від переохолодження після того, як сусід напоїв його алкоголем»
Политика «У Кремлі заговорили про мир і пригрозили новими ударами по Україні»
Экономика «Обстріли й падіння попиту добили резерви, а податки вже на межі, - Гетьманцев»
Политика «Зеленський розповів, що відбувається з "енергетичним перемир'ям"»
Происшествия «У єпископа ПЦУ кар'єрні проблеми через мобілізацію»