16:45 / 13.08.2009
Мир
Нигериец хочет жениться на подушке
В отличие от женщины, содержание подушки обойдется ему дешевле
Житель Нигерии, который не может познакомиться с девушкой из-за сильного заикания, намерен жениться на подушке. 26-летний рабочий из Лагоса Океке Икечукву стесняется разговаривать с девушками из-за своего недостатка, сообщает Ananova.
«Из-за того, что я заика, женщины всегда смеются надо мной», - сказал он. – «У меня есть потребности, и я с 16 лет уже привык спать в обнимку с подушкой. Это моя единственная любовь, и я намерен провести остаток своей жизни с ней».
Икечукву также сказал, что в отличие от женщины, содержание подушки обойдется ему дешевле. «Это идеальный партнер для меня», - заключил он.





Мир «Концерн Rheinmetall запускає серійне виробництво одноразового баражуючого боєприпасу»
Политика «Німеччина розглядає заміну американських Tomahawk на українські ракети "Фламінго", - Штілерман»
Мир «Ізраїль має намір спробувати знищити ірнаський режим»
Происшествия «Комплаєнс із російським слідом та ціною у 2,3 мільйона: хто намагається очолити систему контролю в "Енергоатомі"»
Экономика «Міжнародний бренд повертається: Radisson Hotel City Centre Odesa відкривається 15 травня»
Происшествия «Підпільні цехи, контрафакт, точки продажу: У 12 регіонах провели масштабну операцію з ліквідації нелегального обігу вейпів»