ХАМАС отказывается продлевать перемирие с Израилем
Палестинская делегация в Каире на встрече с представителями Израиля не согласилась на продление перемирия
Очередное гуманитарное перемирие, которое было объявлено в секторе Газа, было нарушено палестинской стороной.
За несколько часов до окончания трехдневного прекращения огня в сторону Израиля было выпущено две ракеты.
Сегодня в 8:00 по местному времени завершилось трехдневное перемирие, продолжать которое отказываются представители ХАМАС.
Палестинская делегация в Каире на встрече с представителями Израиля не согласилась на продление перемирия, основным условием которого было выполнение требований, связанных, прежде всего, со снятием ограничений на связи анклава с внешним миром.
«Израиль ничего не предложил», - пояснили они по завершении встречи.
Отметим, в настоящий момент, спустя несколько часов после окончания перемирия, боевики из сектора Газа выпустили по Израилю более десяти ракет.





Политика «Путін про заморожені активи РФ: мільярд у "Раду миру", решту на відновлення територій в Україні»
Политика «Зеленський публічно в Давосі розкритикував Орбана, той відповів на різку заяву»
Политика «ВАКС відмовився арештовувати кошти на банківських рахунках Юлії Тимошенко»
Мир «Рютте: Трамп "має рацію" щодо Арктики»
Мир «У нас є зброя, про яку ніхто не знає, – Трамп»
Политика «В Давосі 20 держав підписали статут "Ради миру" Трампа: хто приєднався»