США приостановили выдачу виз по всему миру
Виной всему технический сбой
Бюро консульских дел Государственного департамента Соединенных Штатов Америки сообщает о технических сбоях в системе обработки паспортов и виз США, которые имеют место в настоящее время, говорится в сообщении пресс-службы посольства США в Украине, пишет РБК.ua.
«Эта проблема касается систем обработки паспортов и виз США во всем мире и не ограничивается системами, которые обслуживают какую-то определенную страну, не касается никаких отдельных типов документов о гражданстве или отдельных типов виз. Мы просим прощения за неудобства и задержки в получении паспортов, консульских свидетельств о рождении за границей и виз», – говорится в сообщении.
В то же время в бюро уверяют, что прилагают все усилия, чтобы решить эту проблему, и надеются, что это удастся сделать в ближайшее время.





Общество «Правнук Леоніда Брежнєва потрапив у полон до українських військових»
Мир «ЗСУ паралізували роботу Московського НПЗ і нафтопереробка зупинена на невизначений термін»
Происшествия «Атака РФ на цивільні судна у Чорному морі: один моряк загинув»
Происшествия «Спротив триває: 1578-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Кошта намагався налагодити канал зв'язку з Москвою без узгодження, – Politico»
Происшествия «На Киевщине собаки породы кане-корсо насмерть загрызли 79-летнюю женщину»