США приостановили выдачу виз по всему миру
Виной всему технический сбой
Бюро консульских дел Государственного департамента Соединенных Штатов Америки сообщает о технических сбоях в системе обработки паспортов и виз США, которые имеют место в настоящее время, говорится в сообщении пресс-службы посольства США в Украине, пишет РБК.ua.
«Эта проблема касается систем обработки паспортов и виз США во всем мире и не ограничивается системами, которые обслуживают какую-то определенную страну, не касается никаких отдельных типов документов о гражданстве или отдельных типов виз. Мы просим прощения за неудобства и задержки в получении паспортов, консульских свидетельств о рождении за границей и виз», – говорится в сообщении.
В то же время в бюро уверяют, что прилагают все усилия, чтобы решить эту проблему, и надеются, что это удастся сделать в ближайшее время.





Политика «Трамп во время разговора с Зеленским несколько раз призвал Киев прекратить атаки на российские НПЗ – Axios»
Экономика «Кошти на захист енергетики мали виділити ще влітку – експерт»
Политика «Ситуацію в Олешках винесуть на Генасамблею ООН – Сибіга»
Политика «Вільнюс не планує скасовувати санкції проти Мінська через угоду США щодо добрив»
Общество «На фронті загинув один із засновників УНА-УНСО Микола Карпюк»
Экономика «У АдН підтвердили контакти з «Газпромом» щодо повернення російського газу»