09:00 / 15.07.2014
Мир
Турция готова содействовать стабилизации ситуации в Украине, – МИД
Посол заверил в неизменной позиции Турции относительно поддержки суверенитета и территориальной целостности Украины
Турция готова содействовать стабилизации ситуации в Украине. Об этом заявил посол Турции в Украине Йонет Джан Тезель в ходе встречи с первым замминистра иностранных дел Украины Натальей Галибаренко, говорится в сообщении пресс-службы Министерства иностранных дел Украины.
«Посол заверил в неизменной позиции Турции относительно поддержки суверенитета и территориальной целостности Украины, а также готовности способствовать стабилизации ситуации в Украине», – говорится в сообщении.
В ходе встречи также были рассмотрены общие шаги для интенсификации двустороннего торгово-экономического сотрудничества.





Мир «Син Байдена назвав Україну "гадючим лігвом" та розкритикував політику батька»
Политика «Зеленський уже думає про виведення ЗСУ з Донбасу, - ЗМІ»
Мир «Президент наказав прибрати одне слово з національного гімну Італії»
Происшествия «Лиманський напрямок військові порівняли зі Стамбульським аеропортом»
Политика «У ЦВК заявили, що формат телемаратону не відповідає стандартам виборчої кампанії»
Общество «130 днів оборони: двоє піхотинців вийшли з позиції поблизу Костянтинівки»