14:30 / 09.07.2014
Мир
США обсуждают с союзниками вариант полной изоляции России
Представитель Белого дома также отметил, что Вашингтон «пристально наблюдает» за ролью Москвы в урегулировании украинского конфликта
Власти США продолжают рассматривать вариант введения экономических ограничительных мер против России, заявил во вторник представитель Белого дома Джош Эрнест.
«Президент (Барак Обама) тесно сотрудничает с нашими союзниками (в Европе) и обсуждает возможность полной изоляции России в случае необходимости», - сказал он на брифинге.
Дж.Эрнест назвал «очень эффективным» режим санкций, действующий против РФ.
Представитель Белого дома также отметил, что Вашингтон «пристально наблюдает» за ролью Москвы в урегулировании украинского конфликта.
По материалам Интерфакс-Украина





Общество «Україна повертає своїх: 193 воїни повернулися з полону»
Киев «В Киеве мужчина убегал из ТЦК и упал в котлован (видео)»
Происшествия «Спротив триває: 1523-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Співробітництво у сфері оборонної промисловості: Україна та Естонія спільно випускатимуть дрони-перехоплювачі та системи РЕБ»
Мир «Внаслідок атаки водія-смертника в Малі загинув міністр оборони»
Харьков «В метро Харькова мужчина устроил стрельбу: что известно»