14:30 / 10.05.2014
Мир
В Йемене боевики напали на президентский дворец, погибли 5 охранников
Других подробностей о случившемся на данный момент нет
В Сане, столице Йемена, боевики напали на президентский дворец. В результате перестрелки погибли пять охранников.
Также очевидцы заявляют, что в другом районе, практически в то же время, возле здания службы безопасности страны прогремел взрыв. В самом городе гудят сирены. Жителей просят не покидать свои дома.
Других подробностей о случившемся на данный момент нет.
Отметим, что утром на юге страны неизвестные обстреляли кортеж министра обороны Мухаммеда Насера Ахмеда Али. В результате чего сам министр не пострадал.
Напомним, что в Йемене нестабильная обстановка сохраняется с 2011 года. Боевики «Аль-Каиды» не прекращают проведение терактов на юге страны.





Политика «Отсутствие мирного плана - это продолжение войны, которую европейцы не могут сами поддерживать, и которую Украина не может выиграть, – NYP»
Политика «Вашингтон вимагає поступок від Києва щодо Донбасу, – ЗМІ»
Происшествия «Спротив триває: 1385-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Нетаньягу заявив, що долю його політичної кар’єри вирішуватимуть виборці»
Происшествия «Двух украинцев по подозрении в диверсии на польской железной дороге объявили в розыск в 190 странах»
Политика «Група нардепів зареєструвала законопроєкт про перезавантаження НКРЕКП»