В Германии арестовали банду педофилов
Задержание было произведено во время ежегодной встречи участников группы
Полиция Германии арестовала банду педофилов, в которую входили десять мужчин в возрасте от 22 до 60 лет и 57-летняя женщина
Как передает Лента.ру, задержание было произведено во время ежегодной встречи участников группы, проходившей в Ашерслебене (земля Саксония-Анхальт).
Представитель правоохранительных органов отказался сообщить какие-либо подробности о деятельности группировки, однако отметил, что члены банды использовали своих детей для того, чтобы вступить в контакт с жертвами.
Несмотря на то, что члены группы действовали чрезвычайно скрытно и осторожно, следователям удалось выяснить, что встречи педофилов проходили раз в год. На этих «собраниях» участники группировки обменивались контактами, а также разрабатывали планы дальнейших действий.





Политика «Зеленський та його оточення вмовляли Залужного не йти на вибори»
Общество «"Укрпошта" vs НБУ: Смілянський відповів Нацбанку після рекомендації щодо його усунення»
Мир «У Досі завершилися переговори США та Ірану: що відомо»
Киев «Масована ворожа атака на Київ: пошкоджено будинки, готель, є загиблі та десятки постраждалих»
Спорт «У команді Усика назвали ймовірного суперника на останній бій українця»
Киев «Последствия масштабного ДТП в Киеве: Пять авто, погибшая женщина и водитель без прав»