В Лас-Вегасе в Хиллари Клинтон запустили ботинок
Инцидент произошел во время выступления бывшего госсекретаря
Во время лекции, которую Хиллари Клинтон читала перед публикой в отеле Mandalay Bay в Лас-Вегасе, в нее бросили туфель.
Инцидент произошел во время выступления бывшего госсекретаря, а также экс-первой леди США, на конференции по утилизации изделий из металла.
Хиллари Клинтон ловко увернулась от летящего в нее предмета и с юмором восприняла этот факт. Полиция немедленно вывела нарушительницу порядка из зала. Как оказалось, женщина не числилась в списке приглашенных, и не пояснила, по каким причинам совершила свой поступок.
Ранее Хиллари Клинтон заявляла, что не исключает возможности выдвижения своей кандидатуры для участия в выборах президента США в 2016 году.
Напомним, в 2013 году Хиллари Клинтон признана самой уважаемой женщиной в Америке.





Происшествия «Повітряні сили ЗСУ за день втратили два "МіГи", – ЗМІ»
Происшествия «Ворог може розширити фронт ще на 160 км, – Сирський»
Мир «Экстремальная жара сорвала ежегодную реконструкцию битвы при Ватерлоо»
Политика «Україна відхилила пропозицію Білорусі щодо спрощеного режиму на кордоні»
Происшествия «Ветерани UNBROKEN отримали 20 електроскутерів від Християнського корпусу, Благодійного фонду молодіжної ініціативи «Надія» та Валерія Дубіля»
Происшествия «Армия РФ нанесла более 900 ударов по Запорожской области за сутки: есть погибший и раненые»