21:00 / 08.04.2014
Мир
Сотрудники швейцарского зоопарка усыпили трехмесячного здорового медвежонка
Мать-медведица перестала уделять ему внимание
Похоже, сотрудники зоопарка Берне решили взять пример с зоопарка Копенгагена, информация о котором недавно шокировала весь мир.
Швейцарцы усыпили трехмесячного медвежонка по причине того, что его отец стал проявлять агрессию к малышу, а мать-медведица перестала уделять ему внимание.
Усыпили медвежонка в понедельник утром. Администрация зоопарка отмечает, что в прошлый четверг самец уже убил своего малыша. Было принято решение стерилизовать взрослого медведя.
Напомним, в датском зоопарке, несмотря на многочисленные протесты, был застрелен жираф Мариус. А немного позже сотрудники зоологического сада умертвили двух старых и двух десятимесячных львов.





Политика «Кремль відхилив мирний план з 20 пунктів і готує зустрічні вимоги, – Bloomberg»
Мир «В Еквадорі наркоторговці використовували сімейний бізнес президента для контрабанди кокаїну»
Происшествия «Румунські прикордонники затримали українок, які сховали 60 тис. доларів у взутті»
Политика «Зеленський анонсував "хороші ідеї" для тривалого миру після переговорів із представниками Трампа»
Происшествия «Спротив триває: 1402-га доба протистояння України збройної агресії Росії»
Киев «Взрывы в Киеве 27 декабря: враг атакует баллистикой»