Британская студентка узнала о своей беременности, когда начались роды
Молодая британка очень рада появлению на свет сына
Британка Софи Олфридж понятия не имела о своей беременности вплоть до наступления родов. В клинику студентка отправилась с жалобами на боль в спине, там получила обезболивающее, и отправилась домой.
Однако через полчаса ей вновь пришлось вызывать карету скорой помощи из-за усилившейся боли. Медики поняли, что Софи рожает, когда в машине «скорой» у нее отошли воды. Вскоре после прибытия в больницу девушка произвела на свет сына, которого назвала Томасом.
Мисс Олфридж недоумевает, как так случилось, что она не подозревала о беременности: ее не тошнило, живот не рос, с «критическими днями» тоже все было в порядке. Она даже умудрялась веселиться на вечеринках с друзьями.
Как бы там ни было, молодая британка очень рада появлению на свет сына, хотя для ее окружения внезапное материнство Софи стало настоящим шоком.
Софи на седьмом и восьмом месяцах беременности





Политика «Нейтральный посредник: Зеленский обозначил возможные форматы участия Европы в переговорах с РФ»
Происшествия «Спротив триває: 1568-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Друга спроба загальноєвропейської розробки винищувача нового покоління, – La Tribune»
Происшествия «РФ вербує неповнолітніх дівчат для вбивств українських військових, – Вигівський»
Политика ««Рамштайном-35»: Київ та Берлін узгодили пріоритети»
Происшествия «В течение суток Силы беспилотных систем поразили 1602 цели противника»