Сегодня Путин обратится к ФС в связи с принятием Крыма в состав РФ
Об этом сообщает пресс-служба Кремля
Президент России Владимир Путин 18 марта в 13.00 (время киевское) выступит в Кремле перед депутатами Госдумы, членами Совета федерации Федерального собрания РФ в связи с обращением Крыма и Севастополя о приеме в состав РФ, сообщает пресс-служба Кремля.
Путин уже уведомил Совет Федерации, Госдуму и правительство о предложениях Государственного Совета Республики Крым - парламента Республики Крым и Законодательного Собрание города Севастополя о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым, включая город Севастополь, и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов.
Напомним, в Крыму 16 марта прошел референдум о судьбе полуострова, где 96,77% принявших участие в голосовании высказались за присоединение к России. В понедельник Верховный совет Крыма объявил республику независимым государством и обратился к РФ с предложением о ее принятии в состав Федерации на правах субъекта со статусом республики.
Городской совет Севастополя также принял постановление о вхождении в состав России в качестве отдельного субъекта Федерации - города федерального статуса.
По материалам ИТАР-ТАСС





Мир «США втратили щонайменше 16 літаків у війні з Іраном, - ЗМІ»
Происшествия «Угорські спецслужби могли вколоти інкасатору "Ощадбанку" "сироватку правди", – The Guardian»
Политика «Безугла "потрапила під роздачу": Офіс Генпрокурора відкрив кримінальне провадження проти нардепки»
Мир «Останні співробітники місії НАТО залишили Ірак і тепер рятують світ з Італії»
Мир «Трамп заявив, що НАТО нічого не вартує без американської підтримки»
Экономика «Що таке облікова ставка і чому НБУ залишив її на рівні 15%»