В Москве может появиться свой Майдан
Завтрашняя акция переформатирована в более острый протест
Как сообщал «Багнет», 15 марта в Москве состоится акция, изначально заявленная как Марш мира против оккупации Украины.
Российский оппозиционер Алексей Навальный о завтрашнем митинге: «Митинг и шествие в субботу в Москве переформатирован в связи с текущими событиями. Теперь это не просто «Митинг против войны». Это шествие и митинг против того беспредела, который творит власть жуликов и воров».
«Политзаключенные, уничтожение «Дождя», уничтожение «Ленты.ру» - самого популярного ресурса рунета, блокирование сайтов, блокирование блогов, в том числе моего. Это же самый настоящий беспредел, который творит кучка воров, обнаглевших от собственной безнаказанности», - написал он в своем блоге.
«Я призываю всех выйти 15 марта (завтра) на улицу и показать, что существуют люди, не желающие с этим мириться. Шествие и митинг согласованы: в 14:00 на Страстном бульваре начнется шествие (сбор участников шествия с 13:00 за кинотеатром «Россия» м. Пушкинская/Тверская/Чеховская) к проспекту Сахарова, а в 15:00 будет митинг. Будем молчать и сидеть по домам - будет гораздо хуже. Точно будет, ведь разве год назад мы могли себе представить то, что творится сейчас», - считает политик.





Мир «Польські школярі через мороз не ходять до шкіл, як і деякі українські»
Политика «Зеленський розповів, що відбувається з "енергетичним перемир'ям"»
Мир «100% допомоги Україні йде з Європи, але у промові Зеленського більше жалю, ніж вдячности, – МЗС Франції»
Харьков «Российская армия снова атаковала Харьков ракетами»
Мир «Уряд Туска скасовує попередні рішення судів: тисячі поляків втратили статус розлучених»
Происшествия «У Вінниці невідомий чоловік стріляв у групу оповіщення ТЦК»