В США опять объявили чрезвычайное положение
Причиной введения чрезвычайного положения явились снегопады
Власти США приняли решение объявить режим чрезвычайное положение в шести штатах страны из-за приближающихся сильных снегопадов. Накануне метеорологи предупредили о сильнейших снегопадах, которые ожидаются в США.
Чрезвычайное положение объявлено в штатах Алабамы, Вирджинии, Миссисипи, Мэриленда, Луизианы, Северной и Южной Каролины и Джоржии.
По мнению специалистов, надвигающийся снегопад станет самым сильным за последние 20 лет. Ожидается, что снегопад продлится не менее двух суток.
В США отменено 1150 рейсов, закрыты некоторые аэропорты, а также школы и учебные заведения. Жителям власти советуют по возможности не пользоваться личными автомобилями и не выходить без необходимости из дома.
Отметим, что в США из-за последствий снегопадов уже погибли 4 человека. Непогода стала причиной массовых аварийных отключений электроэнергии, а также многочисленных ДТП.
Источник: informing.ru





Политика «Сикорский: Европе не стоит быть посредником в переговорах Украины и России»
Общество «Українці виборюють справжній зміст своєї Конституції у війні, – Залужний»
Происшествия «Лейпциг временно остался без трамваев из-за аномальной жары»
Общество «Путін відкинув пропозиції про припинення далекобійних ударів і перемир'я»
Мир «Аномальна спека: У Франції загинули понад 1000 людей»
Политика «Иран инициировал встречу с США, переговоры пройдут в Дохе»