Семьям погибших в терактах в Волгограде выплатят по миллиону рублей
Люди хотят отставки чиновников
Семьям жертв взрывов в Волгограде будет оказана помощь в размере 1 млн рублей. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Путина Дмитрий Песков.
Путин на рабочей встрече с премьер-министром Дмитрием Медведевым обсудили вопросы оказания помощи пострадавшим и семьям погибших в двух терактах в Волгограде, сообщает ИТАР-ТАСС.
Между тем, в социальных сетях растет общественное недовольство: россияне считают, что некоторые чиновники должны уйти в отставку, люди сильно напуганы, в Волгограде – паника.
Напомним: 29 и 30 декабря в Волгограде прогремели взрывы – в помещении железнодорожного вокзала и в троллейбусе. Ранее, в октябре, террористка-смертница подорвала в городе автобус.





Киев «Более 3 тыс. человек вышли в центре Киева на Марш женщин: что требовали»
Происшествия «Венгерские провокаторы "дают три дня" Киеву для возобновления работы нефтепровода "Дружба"»
Общество «Брат керівника ГСУ СБУ володіє двома квартирами в елітному ЖК у Києві та не має підтвердження доходів, – Гончаренко»
Общество «На YouTube оживили "Катерину" та інші полотна Шевченка»
Мир «Фідес пропонує конфіскувати гроші та цінності Ощадбанку через загрозу нацбезпеці Угорщини»
Мир «Війна США та Ізраїлю проти Ірану може спричинити стагфляцію в Європі, - думка»