Медведев предлагает пускать граждан СНГ в Россию по загранпаспортам
Россия не планирует вводить визы со странами СНГ
Россия не планирует вводить визы со странами СНГ, но пересечение границ должно быть по загранпаспортам, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
«У нас сейчас со странами СНГ безвизовые отношения, и мы не планируем вводить сейчас никаких виз в отношении таких государств, если не будет каких-то ситуаций», - сказал Медведев в интервью ведущим российским телеканалам, подводя итоги года.
Вместе с тем он добавил, что «планируется перейти к тому, чтобы переезды через границу были цивилизованными». «Не по каким-то бумажкам или справкам, потому что это тоже неправильно - мы разные страны, и уж если мы развиваемся по-разному, будьте любезны предъявить иностранные заграничные паспорта», - сказал премьер.
По материалам interfax.ru





Политика «Ле Пен поддержала Орбана за блокировку кредита ЕС в 90 млрд евро Украине»
Общество «Перехід на літній час: плюси й мінуси для здоров’я та економії»
Происшествия «На 44 році життя помер мільярдер, народжений в Одесі»
Политика «У США очікують від Лукашенка до кінця року звільнення всіх політичних в’язнів»
Политика «Заяви Трампа про "п'ятиденний мир" в Ірані пояснили спробою виграти час і знизити ціни на нафту»
Происшествия «Угорський розвідник для вербування агентів на Закарпатті використовував наркотичні речовини»