Мужчину с 12 пальцами не берут на работу
Его предложение отклонили более 50 различных компаний
48-летинй гражданин Индии Виджей Сингх обладает уникальными способностями. Родившейся с 12 пальцами, он способен набирать на компьютере более 100 слов в минуту. Однако найти работу стенографиста на родине у мужчины не выходит. Его предложение отклонили более 50 различных компаний, сообщает Metro.
По словам Сингха, все работодатели хотят нанимать красивых женщин, а настоящие профессионалы, которые имеют некоторые дефекты внешности, никому не интересны. Впрочем, назвать особенность организма Сингха «дефектом» язык не поворачивается – мужчина одинаково хорошо владеет всеми 12 пальцами, что довольно редко для людей, страдающих полидактилией.
Отчаявшись устроиться на работу в Индии, Виджей Сингх планирует попытать счастья в Великобритании. И действительно, не многие европейцы решатся указать в резюме, что у них больше пальцев, чем у остальных.





Политика «"1000 на 1000": Україна передала РФ списки на обмін полоненими»
Мир «Фіцо радить Зеленському дзвонити до головного рашиста»
Мир «Поки Кремль не змінить вимог до України, його "мирні" пропозиції фальшиві, - ФРН»
Происшествия «Єрмак дав перший коментар після оголошення підозри»
Происшествия «Александровское направление: Силы обороны уничтожают оккупантов еще на подходах к позициям»
Мир «Трампа не влаштувала відповідь Ірану на пропозиції щодо завершення війни»