В Сирии свадебный бум
В Дамаске 25 пар молодых людей стали законными мужем и женой
Министерство туризма Сирии выступило спонсором массовой свадебной церемонии. В столице страны Дамаске 25 пар молодых людей, которые вынуждены были покинуть свой дом в ходе гражданской войны, стали законными мужем и женой.
В церемонии приняли участие государственные министры и чиновники, а также Верховный муфтий Сирии. Министр Сирии по социальным вопросам сказал, что свадьба является доказательством того, что жизнь продолжается, не смотря на конфликт в стране. А министр туризма назвал свадебную церемонию символом «надежды и возрождения».
Отметим, гражданская война в Сирии длится два с половиной года и унесла жизни более 100 тысяч людей. Акции протеста против режима сирийского президента Башара Асада, которые начались в марте 2011 года, вскоре переросли в вооруженные восстания. Не смотря на нестабильную ситуацию в стране, молодожены с радостью начинают новую жизнь.





Мир «Німеччина пояснила появу своїх військових на вулицях Варшави після обурення польських правих»
Общество «Арахамія і Лубінець вручили в Білому домі Меланії Трамп нагороду від Зеленського»
Мир «У Вашингтоні зведуть 76-метрову тріумфальну арку на честь Трампа»
Мир «Хобі приносить багатство: Австралієць випадково спіймав рибу вартістю понад 600 тис. євро»
Общество «Исследование показало, что к 2041 году население Украины может сократиться до 25 млн человек»
Происшествия «Жителі Олешок не отримують завезену під час гуманітарної місії допомогу – МВА»