В Германии тигр загрыз смотрителя на глазах у посетителей
Мужчина скончался мгновенно
Опытный 56-летний сотрудник зоопарка Мюнстера, Германия, как обычно пришел покормить тигра, но хищник подкрался к нему сзади и вонзился зубами в горло. Мужчина скончался мгновенно.
Смотритель, которого по данным полиции зовут Мартин (фамилию официальные источники не уточняют), выполнял рутинную процедуру, когда на глазах у посетителей случилась кровавая сцена.
В Германии тигр загрыз смотрителя на глазах у посетителей
Как стало известно, Мартин недостаточно хорошо закрыл двери малого вольера, в котором находится тигр, когда на его территорию приходят люди. Невнимательность смотрителя позволила тигру подобраться к нему и нанести молниеносный удар, сообщает fedpost.ru.
В настоящее время следователи проверяют обстоятельства гибели мужчины, но все больше склоняются к тому, что смерть произошла в результате допущенной жертвой ошибки.
Как рассказал директор зоопарка Йорг Адлер, несмотря на то, что помощь была вызвана незамедлительно, медики уже ничем не могли помочь несчастному.
Как говорится в сообщении, распространенном администрацией зоопарка, уссурийского тигра по кличке Распутин убивать не будут.





Мир «Польських військових налякали повітряні кулі з Білорусі»
Происшествия «Спротив триває: 1439-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Біля Криму партизани знищили систему зв'язку деяких окупантів»
Мир «"Файлы Эпштейна": в материалах фигурирует Путин»
Спорт «Australian Open-2026: Для Алькараса це був дев’ятий фінал турнірів Grand Slam у кар’єрі»
Происшествия «Втеча по прайсу від 3 до 16 тисяч: СБУ накрила підпільний ринок "квитків" за кордон»