Уровень воды в Амуре остается рекордным
У Комсомольска-на-Амуре река поднялась на 8,88 метра
Уровень воды в реке Амур продолжает расти. По оперативной информации ГУ МЧС РФ по Хабаровскому краю, у Комсомольска-на-Амуре река поднялась до отметки 8, 88 метра.
«По состоянию на 12.00 (по местному времени,- ред.) 9 сентября 2013 года уровень воды в Амуре у города Хабаровска составил 766 см (- 4 см за 3 часа), у г. Комсомольска-на-Амуре 888 см (+1 см 3 часа)»,- сказано в сообщении спасателей.
По информации Дальневосточного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ближайшие двое суток у г. Хабаровска ожидается спад уровня воды на 20-25 см. Гребень паводка проходит по территории Нанайского района.
Напомним, ранее сообщалось, что паводок на Амуре может изменить границы между РФ и Китаем.





Спорт «В тренировочный лагерь Усика прибыл Джошуа и тренируется вместе с чемпионом (видео)»
Политика «Британия, наверное, единственная в Европе, кому точно нужна Украина, – экс-посол Пристайко»
Политика «Після заяв про 72 бригаду щодо депутатки Безуглої розпочато розслідування»
Мир «Заяви про «погрози» Орбану: Угорщина ухвалила рішення щодо трьох українців»
Происшествия «Сили безпілотних систем ЗСУ знищили понад дев’ять сотень окупантів за півтори доби»
Происшествия «Небезпечні земляні роботи: На Тернопільщині через обвал ґрунту загинув чоловік, а рятувальників засипало»