Украинка представит Канаду на конкурсе «Мисс Земля»
19-летняя девушка победила в канадском национальном отборе
София Чорний победила в канадском туре конкурса красоты «Мисс Земля».
«Теперь я Мисс Земля в Канаде, - написала девушка на своей странице в Facebook, - впереди много приготовлений. Я не могу дождаться, когда буду представлять Канаду на «Мисс Земля».
Отметим, Чорний родилась во Львове и в возрасте четырех лет с семьей эмигрировала в Канаду. Сейчас девушка получает образование в университете Торонто и хочет стать учителем французского языка, литературы и физкультуры. София училась в украинской субботней школе имени Ивана Франко, пишет медиапортал украинской диаспоры VIDIA.
19-летняя девушка уже участвовала в канадском отборе другого международного конкурса красоты – «Мисс Мира»… В марте этого года она прошла в финальный тур в Канаде, который состоялся 8-9 мая в Ванкувере, и заняла 5-е место.
Ранее «Багнет» сообщал о еще одной украинской красавице.





Мир «Мадяр призначив чоловіка своєї сестри міністром юстиції»
Политика «З'ясувалося хто нарізав завдання голові НБУ та міністру оборони»
Мир «Білий дім повідомив Конгресу США про завершення війни з Іраном»
Экономика «Як отримати фінансову підтримку швидко та зручно»
Мир «На Філіппінах оголосили 3-й рівень тривоги, майже 1500 сімей евакуйовано через вулкан»
Происшествия «Менше тяжких поранень і ампутацій у квітні головком пов'язує з кращою домедичною допомогою»