Арестован один из самых разыскиваемых преступников Мексики
Операцию по задержанию преступника осуществило армейское подразделение
Один из самых разыскиваемых преступников в Мексике арестован на территории штата Мичоакан. Как сообщили в понедельник, 27 августа, представители местных властей, речь идет о поимке Эдуардо Санчеса Эрнандеса, известного в криминальных кругах под кличкой «Грегорио Н».
Как сообщает ИТАР-ТАСС, по данным следствия, Санчес являлся одной из ключевых фигур, руководящих распространением наркотиков на территории мексиканских штатов Герреро и Мичоакан. Во время задержания у преступника и у его четверых подельников конфисковано автоматические оружие и боеприпасы к нему, а также крупная сумма денег в долларах США и мексиканских песо.
Операцию по задержанию преступника осуществило армейское подразделение «без единого выстрела», сообщили представители прокуратуры страны. По предварительным данным следствия, Санчес занимался поставками крупных партий наркотиков. Его принадлежность к одной из криминальных группировок на территории Мексики сейчас выясняют правоохранительные органы.





Экономика «Парламентарі у першому читанні проголосувала за перейменування копійки на шаг»
Мир «Прикордонники РФ незаконно перетнули кордон з Естонією (відео)»
Политика «США запропонували "ділити ЗАЕС на трьох", це несправедливо, – Зеленський»
Политика «Здатність Росії продовжувати війну залежить від тиску Заходу, – Зеленський»
Политика «Евросовет одобрил 90 млрд евро финподдержки Украине»
Мир «У Польщі повідомили про позитивні думки щодо літаків для України»