Водитель-садист планомерно наезжал на туристов в Калифорнии (ВИДЕО)
Пострадали минимум 12 человек
Неизвестный, находясь за рулем автомобиля Dodge Charger, устроил садистское развлечение на набережной курортного городка в Калифорнии (США). Пострадали минимум 12 человек. По данным СМИ, одна жертва автомобилиста скончалась в больнице.
Нападение произошло в городе Винус-Бич. Свидетели утверждают, что водитель действовал осознанно и намеренно. Он двигался по пешеходной зоне со скорость около 10 километров в час, наезжая на отдыхающих. На кадрах с камер наблюдения видно, что нападения происходят не случайно.
После того, как травмы получили 12 человек, водитель Dodge скрылся. Госпитализация понадобилась 9 пострадавшим, 4 из них находятся в критическом состоянии. Полиция занимается поисками садиста и выяснением обстоятельств происшествия.
Ранее мы сообщали о смертельном ДТП в Луганской области.





Происшествия «Мобілізований військовий помер за два тижні після призову: родина вимагає розслідування»
Мир «Євродепутати вимагають покарання для Будапешта за конфіскацію коштів Ощадбанку»
Происшествия «Спротив триває: 1479-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Экономика «Суд розгляне справу депутата, чиїй дружині за документами автівка коштувала 10 тисяч грн»
Мир «Розслідування в Італії: Адаріча задушили, смерть видавали за самогубство»
Политика «США знают о дронах больше всех: Трамп отверг помощь Украины»