13:49 / 26.07.2013
Мир
Новорожденному принцу Кембриджскому подарили крокодила
Рептилия является тезкой маленького Георга
За несколько дней своей жизни маленький Принц Кембриджский уже успел получить множество подарков, но самым оригинальным из них можно назвать крокодильчика из Австралии с таким же именем - Георг, сообщают российские СМИ.
Примечательно, что рептилия появилась на свет 3 декабря - в день, когда Кейт и Уильям объявили, что ожидают ребенка.
Через специальную страничку в сети Facebook принц Георг VII сможет наблюдать за жизнью своего питомца. А когда крокодилу исполнится 18 лет, его можно будет забрать в Англию либо оставить в солнечной Австралии.
Ранее мы сообщали, что Принц Кембриджский будет королем Георгом VII.





Мир «США та Іран оголосили про досягнення мирної угоди»
Политика «Встреча в Кишиневе: Зеленский и Варфоломей говорили о российской атаке на Лавру»
Политика «У Франції відкривається саміт G7, 16 червня лідери обговорюватимуть українське питання за участю Зеленського.»
Общество «В Україні закликали духовенство УПЦ відмежуватися від Московського патріархату»
Общество «У війську обговорюють нові контракти: різні виплати викликали дискусії про справедливість»
Политика «США после войны с Ираном сосредоточатся на мире в Украине, – Трамп»