В Испании у туристов появился новый вид развлечений
Полиция и отели борются с этим штрафами и предупреждениями
В Испании у туристов набирает все большую популярность балконинг - прыжки с балкона в бассейн - новое развлечение бесшабашных клиентов. Иногда такие эксперименты имеют летальный исход, сообщают местные СМИ.
Очередная жертва новомодного занятия сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии - 21-летний турист, прыгнув с четвертого этажа, ударился о край бассейна.
Полиция и администрация отелей борются с такой забавой всеми возможными способами. Большинство отелей увеличили высоту бортиков, для нерадивых туристов полиция организовала кампанию в СМИ «Безопасное лето», но прыжки продолжаются. Гостиницы информируют туристов о том, что прыжки запрещены, а некоторые курорты начали даже штрафовать нарушителей.
Ранее мы сообщали, как правильно отдохнуть в большом курортном городе «дикарем».





Политика «Зеленський прокоментував заяву Трампа про відмову від допомоги України»
Мир «Українці вже погрожують моїй родині, дітям і онукам, – Орбан (відео)»
Политика «Путин должен осознать, что Россия не способна выиграть войну против Украины, – Келлог»
Происшествия «Двох ворожих атак зазнало сьогодні Запоріжжя, є постраждалі»
Спорт «Збірна Ірану з футболу знялася з чемпіонату світу у США»
Происшествия «Вбивство Парубія: Підозрюваному загрожує довічне ув’язнення за п'ятьма статтями»