В Германии туристам предлагают тур «Позор Берлина»
Все желающие могут увидеть недостроенный аэропорт города
Любой желающий, кто хочет поближе рассмотреть все нелепости нового недостроенного аэропорта Берлина, может это сделать во время одного из туров, сообщают местные СМИ.
Организаторы таких экскурсий предлагают поездку на автобусе к месту строительства, прогулку по территории, осмотр с 32-метровой высоты старой территории аэропорта Schönefeld и будущей взлетной полосы, ведущей к терминалу, парковке, офисному комплексу и отелю.
В определенные дни в дополнение к автобусному туру у посетителей есть возможность исследовать окрестности на велосипеде. Велосипедисты получают точный план заезда заранее. Для юных посетителей существует 3 типа тура: для детских групп, для школьников до 8 класса и тур для старшеклассников «Готовы к полету».
Ранее мы сообщали, что турфирмы США предложили экстрим-тур – поохотиться на пиратов с автоматами.





Общество «Фальшиве батьківство заради свободи: як директор НАБУ Кривонос обманув правосуддя за допомогою чужої дитини»
Общество «Від фальшивих шлюбів до меддовідок – правоохоронці викрили нові схеми ухилення від мобілізації»
Общество «Польша передала Украине более 560 генераторов»
Мир «В Швеции арестован капитан танкера "теневого флота" РФ Sea Owl I»
Происшествия «Північна Корея могла заробити до $14,4 млрд на війні Росії проти України»
Происшествия «В місті Ірпінь батько застрелив свою хвору доньку і вчинив самогубство»