09:33 / 23.07.2013
Мир
В ДТП в Таиланде погибло 19 человек
Пассажирский автобус столкнулся с грузовиком
В результате столкновения двухэтажного пассажирского автобуса с грузовиком в Таиланде погибло 19 человек. Об этом сообщает ВВС, ссылаясь на данные местной полиции.
Известно также, что авария произошла на одной из самых оживленных магистралей Таиланда к северу от Бангкока. Грузовик выехал на встречную полосу движения и врезался в автобус, который от удара загорелся. Неизвестно точно, сколько людей было в автобусе на момент столкновения. Сообщается, что погибло 19 человек, еще 20 травмированы.
Напомним также, что накануне аналогичная авария произошла под Москвой. В результате ДТП погибло 18 человек, одни из которых гражданин Украины.





Происшествия «Пожизненное лишение свободы получил военнослужащий за убийство двух инструкторов на полигоне Черниговщины»
Общество «Військовослужбовцям після СЗЧ дали час добровільно повернутися на службу до 20 вересня»
Экономика «МВФ одобрил транш почти 700 млн долл. для Украины, – Bloomberg»
Происшествия «Спротив триває: 1571-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Спротив триває: 1573-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Харьков «В Харькове в результате повторного удара погибли 5 спасателей ГСЧС»