В России оппозиционера Навального посадили на пять лет
Перед тем, как на блогера одели наручники, он призвал своих сторонников не бездельничать
В России Кировский суд приговорил оппозиционного политика, блогера, общественного деятеля и публициста Алексея Навального к пяти годам заключения по обвинению в коррупции, сообщают зарубежные СМИ.
Как сообщается, Навальный перед оглашением приговора был в хорошем расположении духа и даже спросил у журналистов, почему те такие хмурые.
Во время чтения приговора, за минуту до того, как на него одели наручники, Навальный успел написать в своем твиттере следующее сообщение: «Ладно. Вы тут не скучайте без меня. А главное - не бездельничайте, жаба сама себя с нефтяной трубы не скинет».
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что российский суд признал Алексея Навального коррупционером.
Сергей Костеж





Мир «Мільярдний контракт Пентагону: Компанія Lockheed Martin вироблятиме РСЗВ HIMARS»
Мир «Во Франции заявки на добровольную военную службу превысили количество вакантных мест»
Мир «Росіян призовного віку не випускають за кордон навіть через Білорусь»
Происшествия «СБУ порушила справу після вибуху гранати біля адмінбудівлі ТЦК у Білій Церкві»
Происшествия «Спецоперація на Рівненщині: чоловік на ровері відкрив вогонь з автомата по ТЦК та поліції»
Политика «Україна не отримувала жодних пропозицій щодо "перемир’я" 9 травня, – Зеленський»