В катастрофе «Боинг 777» погибли три человека
Уточнена информация о количестве жертв
Возросло число погибших вследствие авиакатастрофы южнокорейского самолета «Боинг 777» в Сан-Франциско (США). Как сообщают зарубежные СМИ, в больнице скончалась китайская девочка, находившаяся до этого в критическом состоянии. Таким образом, крушение «самого безопасного в мире лайнера» забрало уже три жизни.
Напомним, авиакатастрофа произошла в Сан-Франциско 6 июля. На борту «Боинга» находилось 308 человек, двое из которых погибли на месте происшествия. Данные о количестве пострадавших, госпитализированных и их состоянии уточняются.
Ранее вину в крушении лайнера возлагали на неопытных пилотов. Сами летчики списывают все на сбой автоматики. Эта тема стала резонансной в США и повлекла за собой множество скандалов. Один из них разразился накануне, когда высинилось, что в прямой эфир вышли «оскорбительные» имена пилотов, управлявших лайнером.





Экономика «Украина заморозила активы приднестровского олигарха Виктора Гушана за связи с ВПК России»
Происшествия «Не виходячи з коми, помер фронтмен гурту ADAM»
Происшествия «Спротив триває: 1383-тя доба протистояння України збройної агресії Росії»
Шоу-биз «Маск після штрафу X закликав «скасувати» ЄС і повернути суверенітет державам»
Политика «Я трохи розчарований, що Зеленський ще не прочитав мирну пропозицію, – Трамп»
Политика «Зеленський розповів про результати перемовин у Лондоні»