В катастрофе «Боинг 777» погибли три человека
Уточнена информация о количестве жертв
Возросло число погибших вследствие авиакатастрофы южнокорейского самолета «Боинг 777» в Сан-Франциско (США). Как сообщают зарубежные СМИ, в больнице скончалась китайская девочка, находившаяся до этого в критическом состоянии. Таким образом, крушение «самого безопасного в мире лайнера» забрало уже три жизни.
Напомним, авиакатастрофа произошла в Сан-Франциско 6 июля. На борту «Боинга» находилось 308 человек, двое из которых погибли на месте происшествия. Данные о количестве пострадавших, госпитализированных и их состоянии уточняются.
Ранее вину в крушении лайнера возлагали на неопытных пилотов. Сами летчики списывают все на сбой автоматики. Эта тема стала резонансной в США и повлекла за собой множество скандалов. Один из них разразился накануне, когда высинилось, что в прямой эфир вышли «оскорбительные» имена пилотов, управлявших лайнером.





Мир «Рубіо пояснив, чому США запросили Лаврова на зустріч G20»
Мир «Удар по школі з гуманітарною допомогою в Комишувасі: Латвія звернулася до Радбезу ООН»
Мир «У Польщі зіткнулися два бачення права: Навроцький проти позиції європейських інституцій»
Политика «Європейський контингент в Україні готують до можливих атак російських безпілотників»
Мир «Трамп стягує до Ірану армаду, погрожуючи новими ударами»
Мир «МЗС Гани повідомило, що Путін погодився не вербувати громадян Гани до армії РФ»