Очень мягкая Ferrari (ФОТО)
В Лондоне появился суперкар с бархатной обивкой
На улице Слоун-стрит в элитном районе Лондона был замечен очень мягкий суперкар Ferrari. Как сообщают зарубежные СМИ, автомобиль обит черным бархатом, что создает весьма причудливый эффект.
Необычное оформление машины вызвало восторг и недоумение у прохожих. Кто-то даже не верил, что обивка тканевая и подходил, чтобы проверить. Кроме бархата на кузове Ferrari удивляет еще и персонализированными номерами, размещенными вопреки закону на задней части автомобиля.
Специалисты отмечают, что стоимость этой машины в Великобритании составляет около 150 тысяч фунтов стерлингов. Нестандартная обивка, по всей вероятности, обошлась эксцентричному хозяину еще в несколько дополнительных тысяч.
Напомним, ранее сообщалось, что украинские умельцы сделали Ferrari из весьма необычного «материала».





Общество «Укргідрометцентр: 1 листопада прогнозують до +15°, подекуди дощі»
Мир «Група хакерів зламали Росстат і отримали дані про втрати РФ в Україні»
Мир «Представник концерну Rheinmetall назвав невдалими випробування зенітних комплексів Skyranger»
Наука и техника «Метеорит, який знайшли у пустелі Сахара, визнали найдавнішим марсіанським зразком»
Экономика «На Львівщині судитимуть виробників контрафакту Moncler та Apple»
Мир «Від Трампа до України: чому проміжні вибори в США мають значення далеко за межами США»