В России лучшую семью зверьков наградили американскими тараканами
Конкурс назывался «Лучшая семья зоопарка-2013»
«Лучшую семью зоопарка-2013» выбирали в природном парке Северска в Томской области (РФ). Конкурс проводили в честь Дня семьи, любви и верности, сообщает пресс-служба зоопарка.
На голосование представили пары животных, пока еще не имеющих потомство.
«Лучшей семьей зоопарка стала пара сурикат, Зевс и Калахари, они набрали подавляющее большинство голосов. Победители получат целую банку сочных американских тараканов, от которых они никогда не отказываются», сообщила пресс-секретарь зоопарка Марина Яковлева.
Главенствует в семье - Калахари. Супруг уступает ей еду и всегда готов броситься на защиту своей «половинки».
Второе место в конкурсе крепких семей заняла пара выдр, Таси и Кеши. На третьем третье – павлины, Кай и Герда. Страусы, кайманы и пара летучих мышей заняли, соответственно, 4, 5 и 6 места.
Также читайте на «Багнете» о том, что для животных из Киевского зоопарка покупают слишком дорогие корма.
Георгий Тальянин





Экономика «В уряді очікують зниження цін на пальне в Україні»
Политика «Проблема в тому, що США довіряють Путіну. І це прикро, – Зеленський»
Политика «Справа українських інкасаторів в Угорщині: докази сфальсифікували, – Ощадбанк»
Политика «США готують переговори в Пакистані, Трамп вірить у мир з Іраном»
Происшествия «Юнак створив програму для крадіжок із поштоматів, – поліція»
Шоу-биз «Смерть Мэттью Перри: суд вынес приговор "Королеве кетамина"»