В Москве решат, как жить дальше Украине и России
В столице РФ пройдет двухсторонняя международная конференция
25 июня в Московском государственном университете международных отношений состоится международная научная конференция «Российско-украинские отношения: реалии и перспективы».
Как отмечается в сообщении учебного заведения, председатель Государственной думы РФ Сергей Нарышкин и спикер Верховной Рады Украины Владимир Рыбак возглавят на конференции представительные делегации, в состав которых входят руководители ведущих фракций и народные депутаты двух парламентов.
«В работе конференции планируется участие известных ученых, представителей общественных организаций и средств массовой информации двух стран, а также членов Российской ассоциации украинистов. Обсуждение ключевых вопросов двусторонних отношений на площадке нашего университета призвано способствовать продуктивному сотрудничеству между Российской Федерацией и Украиной», - отмечается в сообщении заведения.
Кстати, ранее мы сообщали о визите премьер-министра Николая Азарова в Люксембург на встречу с еврочиновниками по вопросу стратегического двухстороннего сотрудничества.





Киев «Удар по Лаврі – це кінець ілюзіям про "культуру" держави-агресора»
Мир «Проект "Золотой купол" в США оказалась под угрозой»
Политика «Зеленский продлил военное положение и мобилизацию: новая дата»
Происшествия «Спротив триває: 1433-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Стали відомі деталі розслідування вбивства чотирьох поліцейських у Черкаській області»
Политика «Франція передала Україні БПЛА Rodeur 330: дальність – до 500 км»