Пуля в голове голкипера не помешала ему закончить матч
Лишь после соревнований медики выяснили причину головной боли
Удивительный случай произошел во время любительского футбольного турнира в пригороде Сараево, сообщили зарубежные СМИ.
Во время матча в голову 51-летнего вратаря Душко Крталицы попала пуля, причем этого никто не заметил и даже сам футболист. Через некоторое время у голкипера начала болеть голова, но он подумал, что причиной является удар о штангу во время одного из игровых эпизодов. За весь матч Душко пропустил лишь один гол.
И только после матча, когда боль усилилась и футболист обратился в клинику, врачи сделали снимок и обнаружили пулю в голове. Операция прошла успешно.
Выяснилось, пуля могла прилететь из соседней деревни, где играли свадьбу, и гости торжества вели беспорядочную стрельбу в воздух.
Ранее мы сообщали, что девушка истязала себя, добиваясь тонкой талии.





Происшествия «Український банкір "випадково" випав з вікна в Італії»
Здоровье «Интенсивное употребление алкоголя критически влияет на вероятное развитие рака, – ученые»
Наука и техника «Сікорський закликає Маска відреагувати на використання РФ Starlink для ударів по Україні»
Мир «"Орєшнік" завдяки Китаю може вражати цілі в Європі менш ніж за 20 хвилин»
Мир «Франція надасть Україні генератори, - президент»
Мир «Армія Польщі найбільша в ЄС, проте зіткнулася з новими викликами гібридної війни, – WP»