В Америке размещают рекламу даже на бородах
Бородатым носителям платят около $150 в месяц
Рекламное агентство Cornett Integrated Marketing предлагает своим клиентам новую услугу – их рекламные модули располагаются непосредственно в растительности на лице. За это владелец растительности получает порядка $150 в месяц, рассказывают профильные СМИ.
В компании под «бородатое рекламирование» даже придумали хитроумный термин - beardvertising, как производная от beard (борода) и advertising (реклама). По словам Уита Хилера, представителя компании, подобная концепция - это наполовину шутка, наполовину гениальная идея.
«У нас уже множество предложений как со стороны потенциальных «носителей» рекламы, так и нескольких брендов, которые готовы вести переговоры по размещению рекламы», - говорит Уит Хилер.
Ранее «Багнет» рассказывал о восприятии женщинами мужской щетины.
Сергей Яхонтов





Общество «Науковці показали, як вони рахують пінгвінів»
Политика «Зеленський про "Дружбу": "Чим це відрізняється від зняття санкцій з РФ?"»
Происшествия «В Киевской области загорелся ТЦ "Эпицентр": эвакуировали 100 человек»
Общество «Від фальшивих шлюбів до меддовідок – правоохоронці викрили нові схеми ухилення від мобілізації»
Происшествия «Росія застосувала модернізовані безпілотники з mesh-мережами»
Общество «Фонд «Надія», Валерій Дубіль та Анатолій Шкрібляк зустрілися з Героєм України Владиславом Стоцьким і передали допомогу його підрозділу»