В России отметили плохое качество грузинской продукции
В Роспотребнадзоре считают, что качество продукции производимой в наше время, совсем не то, что во времена СССР
По сообщениям СМИ, глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко отметил плохое качество грузинского вина и «Боржоми».
Онищенко рассказал, что отсутствие качества связано с тем, что когда-то специалисты обращались с источниками воды, как со своими детьми, и «знали все капризы живой воды», а те, кто работает сейчас, имеет низкую квалификацию.
Вина также расстроили главного санитарного врача России.
«Если бы они виноград ввозили, я бы сам через границу перевозил, а они его портят - переводят в вино. Святой продукт, продукт от Бога, воспетый и в языческой, и в христианской религии, а они берут его и делают из него алкогольный напиток. Грузинского винограда не будет, не ждите его», - сказал Онищенко.
Как сообщал «Багнет» в апреле, грузины получили разрешение на распространение в России минеральной воды «Боржоми» и грузинских вин.





Политика «Украина готова к деэскалации на реальную и долгосрочную готовность РФ прекратить удары по критической инфраструктуре – Зеленский»
Происшествия «Спротив триває: 1665-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «У Німеччині неподалік військового аеродрому знайшли уламки безпілотника»
Политика «Українці готові продовжувати війну попри ризик масштабних ударів РФ по енергетиці»
Политика «Офис Генпрокурора сделал заявление по поводу подозрения Кривоносу»
Мир «Приватний літак турецького мільярдера спалахнув під час посадки у Лівії»