Японский суд разрешил отцу не выплачивать банку $54 тыс., потраченные сыном на вино и женщин
Родителю придется вернуть только пятую часть задолженности
16-летний японский юноша вместе с другом решил повеселиться в самых дорогих барах Киото. При этом с собой у него была папина платиновая карта American Express.
Подростки ни в чем себе не отказывали: пили виски и игристое вино по цене $3700 за бутылку, посетили бары, в которых за определенную плату привлекательные женщины смеются над шутками клиентов. Об отношениях тинейджеров с этими женщинами суд не говорит.
В итоге отец получил счет на $54 тыс.
Банк взял на себя ответственность за неправильное обращение с кредитной картой. Суд вошел в положение и разрешил отцу выплатить только 800 тыс. йен вместо 5,5 млн, которые потратил его сын.
Ранее мы сообщали, что украинская журналистка перевоплотилась в проститутку и чуть за это не поплатилась.





Мир «Землетрус магнітудою 7,1 бала стався у Японії: Місцеві ЗМІ повідомляють про "багато загиблих»
Происшествия «Понад 2 млн дол. за сприяння у будівництві багатоповерхівки: НАБУ та САП викрило посадовця ЗСУ»
Происшествия «Франция готовит депортацию экс-главы RT France, которую обвиняют в дезинформации»
Происшествия «В пригороде Варшавы задержали поляка, угрожавшего украинцам по национальному признаку»
Спорт «Італійську збірну з футболу очолить Роберто Манчіні»
Общество «"Чесний призов": ДБР з Генштабом проводять обшуки у понад 100 ТЦК по всій країні»