В Южной Африке под одной крышей живут милые маленькие пушистики (ФОТО)
Все они в свое время были отвергнуты своими родителями
В Южной Африке под одной крышей живут трое детенышей льва, по одному тигра и гиены, - сообщает dailymail.
Эти пять животных были брошены своими матерями и их шансы на выживание в дикой природе были невелики. Но теперь три льва, тигр, и пятнистая гиена счастливо живут в Рюстенбурге (ЮАР) под одной крышей.
Вожаком маленькой стаи является шестимесячная Белла (тигрица), львы Делано, Ромео и Максимус являются более робкими, им по пять месяцев, гиене Милике – шесть месяцев.
При кормежке животные борются за еду, доминирует в маленькой стае тигрица, которая приходит и забирает свою долю еды первой.
После еды животные обычно прижимаются друг к другу, чтобы поспать.
Эти милые приятные существа превратятся в хищников через два года - тогда они будут разделены, и жить в отдельных корпусах.
Как сообщал «Багнет», черепаха оказалась крепким орешком в зубах аллигатора.
Александр Мынта





Общество «Що зміниться для догляду, відстрочки та звільнення зі служби, пояснює юрист»
Происшествия «Спротив триває: 1402-га доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Частина мешканців Сум залишилися без тепла через блекаут»
Мир «Всесвітньо відомий "Щедрик" пролунав у різдвяному зверненні Чарльза ІІІ у виконанні українського хору»
Мир «Через удар дронами РФ по Україні Румунія ввела повітряну тривогу та залучила F-16»
Происшествия «На Волині ліквідовано пожежу після ворожої атаки»