Колье с бриллиантами предлагается за $47
Универмаг Macy’s допустил опечатку в каталоге
Один из крупнейших американских универмагов Macy’;s по ошибке выпустил каталог, в котором колье с бриллиантами стоимостью $1 500 предлагалось за $47.
Изначально предполагалось, что стоимость украшения составит $479, однако при наборе потерялоась цифра 9.
Колье выполнено из серебра и 14-каратного золота, украшено бриллиантами и в каталоге рекламировалось как «очень выгодная покупка», отмечают зарубежные СМИ.
Покупатели массово направились в универмаг в штате Техас, чтобы успеть купить колье до того, как компания обнаружит опечатку. Однако компания успела все исправить и сообщила, что заказы на колье не могут быть выполнены.
Ранее «Багнет» рассказывал об огромном розовом бриллианте, проданном с аукциона за 39 миллионов долларов.
Сергей Яхонтов





Политика «Посол Украины встретилась с королем Чарльзом III в посольстве Британии в США»
Общество «Київ–Ужгород: новий брендований поїзд із японським меню та іграми»
Мир «Спроба приховати активи: Оточення Орбана виводить кошти з Угорщини після поразки на виборах»
Мир «CNN: США и Иран могут заключить поэтапное соглашение»
Происшествия «Керівника СБУ на Полтавщині затримали на хабарі в 110 тис. доларів»
Происшествия «Польша передала России археолога Бутягина, которого требовала выдать Украина»