22:00 / 13.04.2013 Мир

Студентка подалась на «панель» ради коктейлей

Девушка начала употреблять спиртное еще в 15 лет

22-летняя студентка из Великобритании стала проституткой, чтобы финансировать свою зависимость от слабоалкогодьных коктейлей, пишут СМИ.

Англичанка Эмма Голд начала употреблять слабоалкогольные коктейли еще в 15 лет, и вскоре у нее выработалась зависимость от этих спиртных напитков. На пике этой зависимости она выпивала по 100 доз слабоалкоголки в день, что на 86 доз больше рекомендованной недельной (!) дозы для женщины.

Девушка тратила деньги даже из своего пособия на получение образования. В школе между уроками она опрокидывала одну баночку слабоалкогольного коктейля за другой, чтобы справиться со стрессом и перебороть страх перед экзаменами. После того, как Эмма просадила 3 000 фунтов из кредита, выданного ей на учебу в университете, девушка решила податься на «панель» . 

Так, однажды, выпив целый литр водки, Эмма пошла в район «красных фонарей» , где ее уже через час снял первый клиент - 50-летний мужчина, заплативший 50 фунтов за интим в машине. Девушка была так пьяна, что даже забыла потребовать от мужчины надеть презерватив. С тех пор ее таксой стали те самые 50 фунтов, которые она получала еще 18 раз от мужчин разного возраста.

Затем Эммма вернулась вся в слезах в родительский дом (умолчав о своем новом занятии) ради финансовой помощи от родителей. А в январе 2012 после рвоты кровью она попала в больницу, врачи которой заявили девушке, что алкоголь разрушил ее оболочку желудка.

Последние 10 месяцев Эмма сохраняет трезвость. В этом ей помогает 26-летний бойфренд Мэттью, специалист по IT. Девушка все-таки рассказала маме, что подрабатывала путаной. К счастью, клиенты не «наградили» ее никакими серьезными болячками и детьми.

Кстати, ранее «Багнет» писал о том, что украинские семьи часто распадаются именно из-за женского алкоголизма.

Ева Лионова