17:00 / 06.04.2013
Мир
В Мексике крупно повезло двум депутатам парламента
Двух братьев-законодателей планировали устранить при помощи наемных убийц
В Мексике правоохранители предотвратили попытку убийства двух членов парламента страны, сообщают зарубежные СМИ.
Группа наемных убийц была арестована в полном составе в одном из отелей Мехико. Как сообщается, целями убийц были член палаты представителей Рикардо Монреаль (на фото) и его брат, сенатор Давид Монреаль. Мотивы, по который братьев могли «взять на мушку», не сообщаются.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что в Мексике криминальные группировки не боятся атаковать даже высокопоставленных чиновников.
Константин Рублевский
Фото Getty





Политика «Данія погодилася на постачання далекобійних снарядів після запиту України»
Политика «Дания ведет переговоры с США о будущем Гренландии и ожидает соглашения до конца года»
Происшествия «Военный омбудсмен Ольга Решетилова об издевательствах в полку «Скеля»: инструкторов нашли, но наказания нет»
Мир «В Брюсселе впервые провели закрытую встречу с делегацией "Талибана"»
Мир «Лідер Південної Осетії оголосив про відставку, після складання повноважень він працюватиме радником Путіна»
Мир «Сенат США поддержал резолюцию о прекращении военных действий против Ирана»