В Венесуэле выпустили мультфильм о приключениях Чавеса в раю
Бывший президент страны встречает на том свете многих знаменитых лидеров
Венесуэльское ТВ выпустило мультфильм о Чавесе в раю. Там его встречает его любимая бабушка Роза Инес, а также ряд мировых лидеров, сообщают украинские СМИ.
Государственный телеканал Венесуэлы выпустил в эфире мультфильм «Прощай навсегда, команданте Чавес» о покойном президенте страны. В коротком анимационном ролике под медленную фортепианную музыку показывается Уго Чавес, попадающий после смерти на небеса.
В раю, который изображен как зеленые луга под синим небом, с несколькими деревьями и деревянной хижиной, Чавеса встречает его любимая бабушка Роза Инес, а также ряд мировых лидеров и известных революционеров. Среди них - кубинский революционер Эрнесто Че Гевара, президент Чили Сальвадор Альенде, первая леди Аргентины Эва Перрон, национальный герой Венесуэлы Симон Боливар и другие.
Чавес сначала смотрит на них удивленно, а потом улыбается и занимает среди них свое место.
Напомним, что 17 марта в Венесуэле похоронили Чавеса.





Происшествия «Спротив триває: 1712-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Протести у Франції: Нова хвиля акцій, 320 тисяч учасників та сотні затриманих»
Происшествия «На Київщині водійка Kia на смерть збила жінку, яка переходила дорогу поза переходом»
Одесса «В Одесі затримали колишнього моряка, підозрюваного у коригуванні російських атак»
Мир «Истребители Gripen сопроводили самолет Wizz Air после сообщения о бомбе»
Спорт «Перше "золото" України на Юнацьких Олімпійських іграх-2026: Дзюдоїст Гейдаров отримав найвищу нагороду»