Английский бомж разбогател, вернув хозяйке утерянное кольцо
Растроганные люди скинулись и бомж получил более 92 000 долларов
Английский бомж получил 92 000 долларов за возвращенное кольцо с бриллиантами. Об этом пишут британские СМИ.
Женщина случайно уронила кольцо, когда подавала милостыню Билли Рэю Харрису, который живет под мостом в одном городе с ней. На следующее утро Харрис вернул ей кольцо. Женщина была ему очень благодарна, и чтобы отблагодарить, создала вместе с мужем онлайн-сбор средств для бездомного.
Более 3300 пожертвований были сделаны на общую сумму около 92000 долларов.
«Мне приятно, но я не думаю, что я заслуживаю этого. Я просто удивлен, что мир так отреагировал, когда человек просто возвращает то, что не принадлежит ему», - сказал сам Харрис.
Также читайте на «Багнете» - Американский бомж, переспавший с сестрой Бритни Спирс, нуждается в деньгах.





Политика «Україна попередила Ізраїль про наслідки через балкер із зерном»
Мир «Немцы массово отказываются от службы в армии, Бундестаг может принять решение о призыве на службу по необходимости»
Мир «Брюссельський аеропорт попередив про можливість скасування половини рейсів у травні»
Происшествия «В Україні викрили агентів, що створювали фейкові акаунти для вербування»
Происшествия «Польша передала России археолога Бутягина, которого требовала выдать Украина»
Политика «Україна наразі є "унікальним випробувальним полігоном" для тестування обладнання, – Міноборони Польщі»