Чавес в «Твиттере» сообщил, что вернулся домой
В декабре Уго Чавесу на Кубе сделали шестую по счету хирургическую операцию по удалению раковой опухоли
Президент Венесуэлы Уго Чавес вернулся с Кубы на родину, - сообщает «ИТАР-ТАСС».
В Венесуэле он намерен продолжить лечение.
«Мы снова вернулись на родину, в Венесуэлу. Боже, спасибо! Спасибо, любимый народ! Здесь мы продолжим лечение», - написал президент.
Президент Венесуэлы поблагодарил Рауля и Фиделя Кастро, а также выразил признательность за поддержку всем кубинцам. Чавес не уточнил, в каком состоянии находится в настоящий момент.
«Продолжаю держаться и верить в моих врачей. Будем жить и победим!» - написал он. Шестая по счету хирургическая операция по удалению раковой опухоли была проведена президенту Венесуэлы на Кубе в декабре прошлого года. С момента вылета на остров Чавес ни разу не появлялся ни в теле-, ни в радиоэфире.
Как сообщал «Багнет», Уго Чавес пережил инфекцию дыхательных путей.
Александр Мынта





Политика «У Украины есть решение относительно Донбасса, которое "удовлетворит нас", – Буданов»
Общество «Кожен другий українець готовий терпіти війну стільки, скільки необхідно, – опитування КМІС»
Политика «Литва обвинила Россию в искажении памяти о жертвах сталинских репрессий»
Политика «Росія використовує свой «культурні центри» для організації антиукраїнських протестів у ЄС»
Спорт «Призер ОІ у стрибках з трампліну п'яним потрапив в аварію на велосипеді»
Происшествия «100-річна жителька Донеччини оформлює закордонний паспорт для подорожі до Європи»