00:11 / 09.02.2013 Мир

В Великобритании женщины в баре освистали стриптизера за то, чего не увидели

Женщины ожидали, что на мероприятии выступит местная знаменитость, стриптизер по имени Фабио

В Уэльсе (Великобритания) женщины в баре освистали стриптизера за то, чего не увидели, - сообщает lenta.ru со ссылкой на иностранные СМИ.

 На вечеринку в заведении Baltic Inn в графстве Кармартеншир собрались около 150 женщин, заплативших за вход по 10 фунтов стерлингов. Они ожидали, что на мероприятии выступит местная знаменитость, стриптизер по имени Фабио. Однако в последний момент он по какой-то причине отменил выступление, и вместо него зрительницам прислали 29-летнего Леона Збудовского, проживающего в Кардиффе.

Леон вышел на сцену в костюме пожарного, но ничего из того, что ожидали увидеть собравшиеся девушки, не продемонстрировал.

По словам зрительниц, стриптизер выглядел неопрятно и неухоженным.
«Создавалось такое впечатление, что он вообще просто пришел с улицы. Он был небритый, не танцевал, у него не было музыки, вообще ничего», - рассказывают участницы вечеринки.

Не удовлетворенные выступлением Леона зрительницы начали освистывать его, бросать в него салфетки и кричать, чтобы он ушел со сцены. Стриптизеру поведение девушек не понравилось, и он бросился на них.

В бар пришлось вызывать полицию. На место приехали пять машин с сотрудниками полиции и арестовали «горе-стриптизера».

Как сообщал «Багнет», в Киеве открылся стрип-клуб только для девушек.

Александр Мынта