Правительство Великобритании заставляет всех лепить снеговиков
Снеговики будут медленнее таять, что поможет коммунальным службам
Правительство Великобритании призвало всех домовладельцев слепить снеговиков, что должно противодействовать наводнению.
Местный гидрометцентр – Агентство по вопросам окружающей среды Великобритании – прогнозирует резкое потепление на территории страны: с 13 градусов мороза до 3 градусов тепла. Естественно, это приведет к таянию снега, нападавшего за время похолодания и, как следствие, затоплению улиц, отмечают СМИ.
Правительство Великобритании призвало домовладельцев лепить снеговых баб, поскольку в плотном виде снег будет таять медленнее.
Согласно прогнозам, потепление в Великобритании будет длиться лишь неделю. А потом снова ударят морозы. Поэтому британцам советуют в период потепления бороться с водой на улицах, чтобы потом не было страшного гололеда.
Ранее «Багнет» рассказывал о штормовом предупреждении на 28 января по всей территории Украины.
Сергей Яхонтов





Политика «Чарльз III в Конгрессе США призвал к непоколебимой поддержке Украины»
Происшествия «Силовики зірвали замах на Героя України – генерал-майора ЗСУ»
Политика «Под давлением Конгресса Пентагон разблокировал 400 млн помощи Украине»
Происшествия «Спротив триває: 1526-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Сырский ввел новые правила ротации военных на фронте»
Мир «Госдеп выпустит ограниченную серию паспортов "America-250" с изображением Трампа»