10:21 / 27.01.2013
Мир
Американец открыл стрельбу в ночном клубе
Трое мужчин и две женщины ранены
Пять человек получили ранения в результате стрельбы в одном из ночных клубов американской столицы, пишут иностранные СМИ.
По данным правоохранительных органов, подозреваемый, которого свидетели описали как крупного человека, одетого в спортивную шапку, утром 26 января вошел в клуб и открыл стрельбу, а затем скрылся. Трое мужчин и две женщины, получившие ранения, были госпитализированы, угрозы для их жизни нет.
Пока мотивы происшествия неизвестны. Инцидент случился в день, когда в Вашингтоне прошел марш с требованием ужесточить контроль за оружием.
Ранее «Багнет» писал о том, что на Черкасчине едва не повторилась кровавая история Мазурка.





Политика «Зеленский и Путин хотят заключить соглашение о прекращении войны, – Трамп»
Мир «Мелони призвала Трампа пересмотреть конфигурацию Совета мира»
Политика «Ніхто не має права нам плюнути в наше обличчя, ми одразу будемо відповідати, – Зеленський»
Политика «Ми фіналізували гарантії безпеки. Тепер усе залежить від американської сторони, – Зеленський»
Политика «"Було досягнуто певних результатів": В Абу-Дабі завершилися переговори України, РФ та США»
Политика «Переговори США–РФ–Україна: Зеленський розкрив деталі зустрічей»